- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN
SKU:TH6020-3/CN
De: $4,324.00Por: $3,113.28ou X de
Precio de contado: $3,113.28
Descuento de $1,210.72Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 101 - 200W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Tornasol |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE NACARADO 3 X 60W SHELL |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 180 W |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Nacarado |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 7cm, Largo 80cm, Alto 175cm |
| Peso | 4.11 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C$1,275.12
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN
SKU:TH6020-3/CN
De: $4,324.00Por: $3,113.28ou X de
Precio de contado: $3,113.28
Descuento de $1,210.72