- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C
SKU:TH1221/C
De: $2,022.00Por: $1,455.84ou X de
Precio de contado: $1,455.84
Descuento de $566.16Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Gris |
| Acabado | Gris/acero |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE COLOR GRIS 1 X 60W AUREA |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Gris |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla cristal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 22.5cm, Largo 22.5cm, Alto 102cm |
| Peso | 1 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL$3,163.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L$3,723.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C$2,196.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C
SKU:TH1221/C
De: $2,022.00Por: $1,455.84ou X de
Precio de contado: $1,455.84
Descuento de $566.16