- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL
SKU:3030 OL
De: $2,642.00Por: $1,902.24ou X de
Precio de contado: $1,902.24
Descuento de $739.76Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 31 - 50W |
|---|---|
| Tecnología | LED |
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer, Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Dorado, Opalino |
| Acabado | Dorado, Traslúcido |
| Material | Metal |
| Consumo | 31 - 50W |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E12 |
| Tipo de Base del Foco | E14/E12 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante una luz, altura ajustable, base metálica , color oro, cristal redondo color blanco opalino. Dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 40 W |
| Consumo | 40 W |
| Fuente luminosa | LED |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Oro, pantalla opalino |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E12 |
| Color de pantalla | Opalino |
| Dimensiones | Largo 30cm, alto 120cm, ancho 30cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante Cloe 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-C$1,070.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL
SKU:3030 OL
De: $2,642.00Por: $1,902.24ou X de
Precio de contado: $1,902.24
Descuento de $739.76