- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N
SKU:6132 N
De: $2,444.00Por: $1,759.68ou X de
Precio de contado: $1,759.68
Descuento de $684.32Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Montaje de Colocación | Sobreponer, Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro, Dorado |
| Acabado | Negro, Dorado |
| Material | Cristal, Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante una luz, color negro/oro, cadena de altura ajustable, doble pantalla, metal y cristal opalino, dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 60 W |
| Consumo | 60 W |
| Fuente luminosa | Sin foco |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro / Oro |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla crital |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Largo 32cm, alto 152 cm, ancho 32cm |
| Peso | 3.4 Kg |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante Cloe 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-C$1,070.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N
SKU:6132 N
De: $2,444.00Por: $1,759.68ou X de
Precio de contado: $1,759.68
Descuento de $684.32