- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S
SKU:THL400/5 S
De: $4,786.00Por: $3,445.92ou X de
Precio de contado: $3,445.92
Descuento de $1,340.08Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 100V~-240V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 11 - 30W |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100 - 240V |
|---|---|
| Consumo | 25W |
| Tipo de LED | LED |
| Cantidad de focos | 5 |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Direccional |
| Ángulo de apertura | 120º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000Hrs |
| Acabado | cromo |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho46.5cm,Largo46.5, Alto20cm |
| Peso | 1100 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C$2,196.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S
SKU:THL400/5 S
De: $4,786.00Por: $3,445.92ou X de
Precio de contado: $3,445.92
Descuento de $1,340.08