- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8
SKU:TH6610/8
De: $9,700.00Por: $6,984.00ou X de
Precio de contado: $6,984.00
Descuento de $2,716.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Acabado | Café |
| Acabado | Café |
| Material | Metal |
| Consumo | mayor a 301W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E12 |
| Tipo de Base del Foco | E14/E12 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 320 |
| Tipo de Foco | E12 |
| Cantidad de focos | 8 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Antique |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho95.5cm Largo95.5cm, Alto120cm |
| Peso | 3400 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L$3,723.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C$1,275.12
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8
SKU:TH6610/8
De: $9,700.00Por: $6,984.00ou X de
Precio de contado: $6,984.00
Descuento de $2,716.00