- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S
SKU:THL120/3 S
De: $4,008.00Por: $2,885.76ou X de
Precio de contado: $2,885.76
Descuento de $1,122.24Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED, LED ENSAMBLADO |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 100V~-240V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Satinado, Satin |
| Acabado | Satinado |
| Material | Metal |
| Consumo | 11 - 30W |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100 - 240 |
|---|---|
| Consumo | 15W |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 300º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000 Hrs |
| Acabado | Satín |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho40cm, Largo40cm, Alto 100cm |
| Peso | 3300 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ora 180W Opalino Tecnolite Home - TH3311/3 NS$2,279.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S
SKU:THL120/3 S
De: $4,008.00Por: $2,885.76ou X de
Precio de contado: $2,885.76
Descuento de $1,122.24