- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045
SKU:THPLC-045
De: $2,661.00Por: $1,915.92ou X de
Precio de contado: $1,915.92
Descuento de $745.08Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | SinBombilla |
| Acabado | Satinado, Opalino |
| Acabado | Satinado |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Consumo | 120W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 2 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Acabado | Satín, Opalino |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho45cm, Largo45cm, Alto40 |
| Peso | 2580gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL$3,163.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045
SKU:THPLC-045
De: $2,661.00Por: $1,915.92ou X de
Precio de contado: $1,915.92
Descuento de $745.08