- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT
SKU:3650 CT
De: $1,844.00Por: $1,327.68ou X de
Precio de contado: $1,327.68
Descuento de $516.32Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127V~, 127-305V |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 51 - 100W |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE CONCRETO 1 X 60 W RIGEL |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Gris |
| Materiales | Lamina de metal, concreto |
| Dimensiones | Ancho 21.5cm, Largo 14cm, Ancho 140cm |
| Peso | 1.4 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S$3,445.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Yué 60W atenuable Negro Antique Translúcido 2G Iluminación - 4550-1$972.72
2g-iluminacion
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT
SKU:3650 CT
De: $1,844.00Por: $1,327.68ou X de
Precio de contado: $1,327.68
Descuento de $516.32