- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C
SKU:THV025/C
De: $3,050.00Por: $2,196.00ou X de
Precio de contado: $2,196.00
Descuento de $854.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE CRISTAL/CROMO 1 X 60W MOON |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Cromo, Cristal |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 16cm, Largo 16cm, Alto 132cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C$1,275.12
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C
SKU:THV025/C
De: $3,050.00Por: $2,196.00ou X de
Precio de contado: $2,196.00
Descuento de $854.00