- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03
SKU:THPMC-03
De: $1,176.00Por: $846.72ou X de
Precio de contado: $846.72
Descuento de $329.28Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Opalino |
| Material | Cristal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE CRISTAL/CRISTAL OPALINO 1 X 60W JAVA |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Opalino |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla cristal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 8cm, Largo 8cm, Alto 135cm |
| Peso | 936 gr |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante Cloe 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-C$1,070.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S$3,445.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03
SKU:THPMC-03
De: $1,176.00Por: $846.72ou X de
Precio de contado: $846.72
Descuento de $329.28