- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N
SKU:4518 N
De: $2,170.00Por: $1,562.40ou X de
Precio de contado: $1,562.40
Descuento de $607.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tipo de lámparas/Focos | Bombilla |
|---|---|
| Consumo (573) | 51 - 100W |
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Montaje de Colocación | Sobreponer, Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante vintage, una luz, altura ajustable, soga decorativa pantalla metálica tipo malla, color negro. Luminario dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 60 W |
| Consumo | 60 W |
| Fuente luminosa | Bombilla vintage |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal, Soga |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Largo 18cm, alto 100cm, ancho 20cm |
| Peso | 1.8 kg |
| Uso | interior / exterior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ora 180W Opalino Tecnolite Home - TH3311/3 NS$2,279.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N
SKU:4518 N
De: $2,170.00Por: $1,562.40ou X de
Precio de contado: $1,562.40
Descuento de $607.60