- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C
SKU:TH2300/3 C
De: $3,626.00Por: $2,610.72ou X de
Precio de contado: $2,610.72
Descuento de $1,015.28Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 101 - 200W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE CRISTAL OPALINO/CROMO 3 X 40W AMARA |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 180 W |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Cromo, Opalino |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | G9 |
| Dimensiones | Ancho 6cm, Largo 54cm, Alto 120cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C$1,275.12
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C
SKU:TH2300/3 C
De: $3,626.00Por: $2,610.72ou X de
Precio de contado: $2,610.72
Descuento de $1,015.28