- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3
SKU:1210-3
De: $4,732.00Por: $3,407.04ou X de
Precio de contado: $3,407.04
Descuento de $1,324.96Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tipo de lámparas/Focos | Bombillas |
|---|---|
| Consumo (573) | 101 - 200W |
| Tecnología | LED |
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer, Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro, Cobre |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante vintage, tres luces, color negro, altura ajustable, pantalla tipo acordeón de metal, porta socket color cobre. Luminario dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 3x60 W |
| Consumo | 180 W |
| Fuente luminosa | LED |
| Tipo de Foco | Bombilla vintage |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Cobre |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Largo 30cm, alto 145cm, ancho 30cm |
| Peso | 4600 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3
SKU:1210-3
De: $4,732.00Por: $3,407.04ou X de
Precio de contado: $3,407.04
Descuento de $1,324.96