- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C
SKU:THL171/3 C
De: $5,644.00Por: $4,063.68ou X de
Precio de contado: $4,063.68
Descuento de $1,580.32Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálda (2300k-3999k) |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 11 - 30W |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100 - 240 V |
|---|---|
| Consumo | 240W |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 120º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000 Hrs |
| Acabado | Cromado |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho54cm, Largo54cm, Alto133cm |
| Peso | 2200 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C
SKU:THL171/3 C
De: $5,644.00Por: $4,063.68ou X de
Precio de contado: $4,063.68
Descuento de $1,580.32