- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E27 Yué 60W atenuable Negro Antique Translúcido 2G Iluminación - 4550-1
SKU:4550-1
De: $1,351.00Por: $972.72ou X de
Precio de contado: $972.72
Descuento de $378.28Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127V~ |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Traslúcido, Negro |
| Acabado | Traslúcido, Negro |
| Consumo | 51 - 100W |
| Material | Metal, Cristal |
| Atenuable | Sí |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante vintage, una luz, color antique, altura ajustable, pantalla de cristal decorado transparente tipo copa. Dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Incluye Pantalla | Sí |
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 60 W |
| Consumo | Hasta 60 W |
| Fuente luminosa | No incluida |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Antique |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Largo 150mm, alto 1200mm, ancho 150mm |
| Peso | 1 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Yué 60W atenuable Negro Antique Translúcido 2G Iluminación - 4550-1$972.72
2g-iluminacion
Pendante
Lampara de techo colgante E27 Yué 60W atenuable Negro Antique Translúcido 2G Iluminación - 4550-1
SKU:4550-1
De: $1,351.00Por: $972.72ou X de
Precio de contado: $972.72
Descuento de $378.28