- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C
SKU:THL180/8 C
De: $8,872.00Por: $6,387.84ou X de
Precio de contado: $6,387.84
Descuento de $2,484.16Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 100V~-240V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Consumo | 31 - 50W |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100 - 240 V |
|---|---|
| Consumo | 40W |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 8 |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 120º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000HRS |
| Acabado | Cromo |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho15cm, Largo79cm, Alto114cm |
| Peso | 2400 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C$2,196.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C
SKU:THL180/8 C
De: $8,872.00Por: $6,387.84ou X de
Precio de contado: $6,387.84
Descuento de $2,484.16