- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO
SKU:THL810/CO
De: $9,440.00Por: $6,796.80ou X de
Precio de contado: $6,796.80
Descuento de $2,643.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 100V~-240V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Cobre |
| Acabado | Naranja |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100 - 240 V |
|---|---|
| Consumo | 60W |
| Tipo de Foco | LED |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Direccional |
| Ángulo de apertura | 150º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000Hrs |
| Acabado | Cobre |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 50cm, Largo50cm, Alto100cm |
| Peso | 2000gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S$3,445.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO
SKU:THL810/CO
De: $9,440.00Por: $6,796.80ou X de
Precio de contado: $6,796.80
Descuento de $2,643.20