- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL
SKU:TH2750/C OL
De: $4,394.00Por: $3,163.68ou X de
Precio de contado: $3,163.68
Descuento de $1,230.32Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Dorado |
| Acabado | Dorado |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE DORADO/OPALINO 1 X 60W LUCIA |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Dorado, Opalino |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla cristal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 43cm, Largo 43cm, Alto 120cm |
| Peso | 1.4 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante Cloe 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-C$1,070.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL$3,163.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL
SKU:TH2750/C OL
De: $4,394.00Por: $3,163.68ou X de
Precio de contado: $3,163.68
Descuento de $1,230.32