- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C
SKU:TH1200/C
De: $1,771.00Por: $1,275.12ou X de
Precio de contado: $1,275.12
Descuento de $495.88Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 31 - 50W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE CRISTAL/CROMO 1 X 40W CRISTAL |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 40 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Cromo |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | G9 |
| Dimensiones | Ancho 6cm, Largo 6cm, Alto 157cm |
| Peso | 1.199 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL$3,163.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C$1,275.12
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C
SKU:TH1200/C
De: $1,771.00Por: $1,275.12ou X de
Precio de contado: $1,275.12
Descuento de $495.88