- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L
SKU:TH3218/3 L
De: $5,172.00Por: $3,723.84ou X de
Precio de contado: $3,723.84
Descuento de $1,448.16Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 101 - 200W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Dorado |
| Acabado | Dorado |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E12 |
| Tipo de Base del Foco | E14/E12 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE DORADO/CRISTAL OPALINO 3 X 40W CÁDIZ |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 120 W |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Dorado |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla cristal |
| Base | E12 |
| Dimensiones | Ancho 19cm, Largo 70cm, Alto 150cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C$2,196.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L
SKU:TH3218/3 L
De: $5,172.00Por: $3,723.84ou X de
Precio de contado: $3,723.84
Descuento de $1,448.16