- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S
SKU:THL400/3 S
De: $4,007.00Por: $2,885.04ou X de
Precio de contado: $2,885.04
Descuento de $1,121.96Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 11 - 30W |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100 - 240 V |
|---|---|
| Consumo | 15W |
| Tipo de LED | LED |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Direccional |
| Ángulo de apertura | 120º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000 Hrs |
| Acabado | Cromo |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 13cm, Largo 50cm, Alto 120cm |
| Peso | 1269 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ora 180W Opalino Tecnolite Home - TH3311/3 NS$2,279.52
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S
SKU:THL400/3 S
De: $4,007.00Por: $2,885.04ou X de
Precio de contado: $2,885.04
Descuento de $1,121.96