- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB
SKU:5010 CB
De: $1,736.00Por: $1,249.92ou X de
Precio de contado: $1,249.92
Descuento de $486.08Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Blanco |
| Acabado | Blanco |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE METAL COBRE/BLANCO 1 X 60 W ALHENA I |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Cobre |
| Materiales | Lamina de metal, pantalla de metal |
| Dimensiones | Ancho 22cm, Largo 22cm, Ancho 120cm |
| Peso | 900 gr |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante Cloe 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-C$1,070.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C$2,196.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB
SKU:5010 CB
De: $1,736.00Por: $1,249.92ou X de
Precio de contado: $1,249.92
Descuento de $486.08