- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Volier 60W Negro Tecnolite Home - TH4070/N
SKU:TH4070/N
De: $4,042.00Por: $2,910.24ou X de
Precio de contado: $2,910.24
Descuento de $1,131.76Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 60W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho38cm, Largo38cm, Alto100cm |
| Peso | 2000gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Volier 60W Negro Tecnolite Home - TH4070/N
SKU:TH4070/N
De: $4,042.00Por: $2,910.24ou X de
Precio de contado: $2,910.24
Descuento de $1,131.76