- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3
SKU:TH6610/3
De: $4,165.00Por: $2,998.80ou X de
Precio de contado: $2,998.80
Descuento de $1,166.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, LuzCálida(2300k-3999k) |
| Acabado | Café |
| Acabado | Café |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E12 |
| Tipo de Base del Foco | E14/E12 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 120W |
| Tipo de Foco | E12 |
| Cantidad de focos | 3 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Antique |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho40cm,Largo40cm,Alto120cm |
| Peso | 1300 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ora 180W Opalino Tecnolite Home - TH3311/3 NS$2,279.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3
SKU:TH6610/3
De: $4,165.00Por: $2,998.80ou X de
Precio de contado: $2,998.80
Descuento de $1,166.20