- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Época 60W Negro Tecnolite Home - THV33-1/C
SKU:THV33-1/C
De: $1,711.00Por: $1,231.92ou X de
Precio de contado: $1,231.92
Descuento de $479.08Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálda (2300k-3999k), Cálida |
| Acabado | Negro, Café |
| Acabado | Negro, Café |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 60W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | 2700K |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Antique |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 18cm,Largo18cm,Alto137cm |
| Peso | 400gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C$1,275.12
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Época 60W Negro Tecnolite Home - THV33-1/C
SKU:THV33-1/C
De: $1,711.00Por: $1,231.92ou X de
Precio de contado: $1,231.92
Descuento de $479.08