- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3
SKU:THV155/3
De: $3,215.00Por: $2,314.80ou X de
Precio de contado: $2,314.80
Descuento de $900.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 180W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | 2700K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho33cm,Largo33cm,Alto150cm |
| Peso | 3150 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S$3,445.92
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3
SKU:THV155/3
De: $3,215.00Por: $2,314.80ou X de
Precio de contado: $2,314.80
Descuento de $900.20