- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N
SKU:1230 N
De: $3,066.00Por: $2,207.52ou X de
Precio de contado: $2,207.52
Descuento de $858.48Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE REJILLA METAL NEGRO 1 X 60 W ARA |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lamina de metal, pantalla de metal |
| Dimensiones | Ancho 30cm, Largo 28cm, Ancho 150cm |
| Peso | 1.8 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N
SKU:1230 N
De: $3,066.00Por: $2,207.52ou X de
Precio de contado: $2,207.52
Descuento de $858.48