- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante LED Versa 45W 50cm Negro 2G Iluminación - 5026 L/N
SKU:5026 L/N
De: $7,044.00Por: $5,071.68ou X de
Precio de contado: $5,071.68
Descuento de $1,972.32Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 31 - 50W |
|---|---|
| Tecnología | LED |
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127-305V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Aluminio, Metal |
| Consumo | 31 - 50W |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante LED de techo, altura ajustable. Fabricada con lamina de metal negra, pantallas internas cuadradas dirigibles color negro. Luz cálida ideal para la iluminación de te espacio. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Incluye Pantalla | Sí |
| Voltaje | 100-240 V |
| Watts | 45 W |
| Consumo | 45 W |
| Fuente luminosa | LED |
| Temperatura de color | 3,000 K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35,000 hrs. |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal, aluminio |
| Dimensiones | 50cm largo, 120cm alto, 50cm ancho |
| Peso | 2.5 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3816 CO$1,088.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Época II 60w Negro Dorado Tecnolite Home - TH1021/C$2,178.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante LED Versa 45W 50cm Negro 2G Iluminación - 5026 L/N
SKU:5026 L/N
De: $7,044.00Por: $5,071.68ou X de
Precio de contado: $5,071.68
Descuento de $1,972.32