- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Navis 180w Negro Tecnolite Home - TH2018/3 NP
SKU:TH2018/3 NP
De: $6,317.00Por: $4,548.24ou X de
Precio de contado: $4,548.24
Descuento de $1,768.76Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 101 - 200W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE NEGRO/PIEL 3 X 60W NAVIS |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 180 W |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 30cm, Largo 30cm, Alto 112cm |
| Peso | 2.5 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Navis 180w Negro Tecnolite Home - TH2018/3 NP
SKU:TH2018/3 NP
De: $6,317.00Por: $4,548.24ou X de
Precio de contado: $4,548.24
Descuento de $1,768.76