- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N
SKU:1225 N
De: $1,562.00Por: $1,124.64ou X de
Precio de contado: $1,124.64
Descuento de $437.36Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tipo de lámparas/Focos | Bombillas |
|---|---|
| Consumo (573) | 51 - 100W |
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Montaje de Colocación | Sobreponer, Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante, una luz, color negro, de altura ajustable, pantalla de rejilla semi esfera color negro, dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 60 W |
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | Bombilla |
| Cantidad de focos | 1 |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Largo 25cm, alto 140cm, ancho 25cm |
| Peso | 1.2 Kg |
| Uso | interior/exterior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N
SKU:1225 N
De: $1,562.00Por: $1,124.64ou X de
Precio de contado: $1,124.64
Descuento de $437.36