- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cobre Tecnolite Home - TH2115/C CO
SKU:TH2115/C CO
De: $2,831.00Por: $2,038.32ou X de
Precio de contado: $2,038.32
Descuento de $792.68Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Cobre |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE CRISTAL COBRE 1 X 60 TOULOUSE |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Cobre |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 22cm, Largo 22cm, Alto 120cm |
| Peso | 2.3 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L$3,723.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cobre Tecnolite Home - TH2115/C CO
SKU:TH2115/C CO
De: $2,831.00Por: $2,038.32ou X de
Precio de contado: $2,038.32
Descuento de $792.68