- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C
SKU:TH3310/C
De: $2,445.00Por: $1,760.40ou X de
Precio de contado: $1,760.40
Descuento de $684.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Blanco, Satinado |
| Acabado | Satinado, Blanco |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 180W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 3 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Satín, Blanco |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho45cm,Largo45cm,Alto180cm |
| Peso | 3570 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3816 CO$1,088.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C
SKU:TH3310/C
De: $2,445.00Por: $1,760.40ou X de
Precio de contado: $1,760.40
Descuento de $684.60