- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Época 180W Negro Antique Tecnolite Home - THV33-3/C
SKU:THV33-3/C
De: $3,062.00Por: $2,204.64ou X de
Precio de contado: $2,204.64
Descuento de $857.36Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálda (2300k-3999k), Cálida |
| Acabado | Negro, Café |
| Acabado | Negro, Café |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 180W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | 2700K |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Antique |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho30cm, Largo30cm, Alto120cm |
| Peso | 1700gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Época 180W Negro Antique Tecnolite Home - THV33-3/C
SKU:THV33-3/C
De: $3,062.00Por: $2,204.64ou X de
Precio de contado: $2,204.64
Descuento de $857.36