- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60
SKU:THPLC-01/60
De: $4,131.00Por: $2,974.32ou X de
Precio de contado: $2,974.32
Descuento de $1,156.68Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 101 - 200W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Opalino |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE CRISTAL OPALINO 3 X 60W AERO |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 180 W |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Opalino |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla cristal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 60cm, Largo 60cm, Alto 70cm |
| Peso | 4.36 kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3816 CO$1,088.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E12 Fiona 40W atenuable Oro Opalino 2G Iluminación - 3030 OL$1,902.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L$3,723.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60
SKU:THPLC-01/60
De: $4,131.00Por: $2,974.32ou X de
Precio de contado: $2,974.32
Descuento de $1,156.68