- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO
SKU:3830 CO
De: $2,207.00Por: $1,589.04ou X de
Precio de contado: $1,589.04
Descuento de $617.96Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Montaje de Colocación | Sobreponer, Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Cobre |
| Acabado | Naranja |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante una luz, altura ajustable, color cobre, pantalla tipo campana decorada, color cobre. Dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 60 W |
| Consumo | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Cobre |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Largo 35cm, alto 120cm, ancho 35cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L$3,723.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C$2,196.00
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO
SKU:3830 CO
De: $2,207.00Por: $1,589.04ou X de
Precio de contado: $1,589.04
Descuento de $617.96