- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Bizanti 40w Negro Antique Tecnolite Home - TH1710/C N
SKU:TH1710/C N
De: $1,639.00Por: $1,180.08ou X de
Precio de contado: $1,180.08
Descuento de $458.92Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 31 - 50W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 31 - 50W |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE NEGRO/ANTIQUE 1 X 40W BIZANTI |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 40 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Antique |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 15cm, Largo 15cm, Alto 120cm |
| Peso | 1.2 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ora 180W Opalino Tecnolite Home - TH3311/3 NS$2,279.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S$3,445.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Bizanti 40w Negro Antique Tecnolite Home - TH1710/C N
SKU:TH1710/C N
De: $1,639.00Por: $1,180.08ou X de
Precio de contado: $1,180.08
Descuento de $458.92