- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara De Techo Colgante E27 51w Sestust Negro Tecnolite - 20CTL8190MVN
SKU:20CTL8190MVN
De: $3,171.00Por: $2,536.80ou X de
Precio de contado: $2,536.80
Descuento de $634.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Suspender/Colgante |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 51.2 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Suspendidos S/L 20w100-240ve27Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 51.2 W |
| Acabado | Negro |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tempo 60W Satín Tecnolite Home - TH1161/CS$1,337.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED kenya 12W Cromo Tecnolite Home - THL300/4 C$2,748.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Yué 60W atenuable Negro Antique Translúcido 2G Iluminación - 4550-1$972.72
2g-iluminacion
Pendante
Lampara De Techo Colgante E27 51w Sestust Negro Tecnolite - 20CTL8190MVN
SKU:20CTL8190MVN
De: $3,171.00Por: $2,536.80ou X de
Precio de contado: $2,536.80
Descuento de $634.20