Lampara De Pared Led Freyre I 5w Cromado Tecnolite - TLLED-100/5W/30CR
SKU:TLLED-100/5W/30CR
De: $1,829.00Por: $1,463.20ou X de
Precio de contado: $1,463.20
Descuento de $365.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 100 V ~-240 V ~ |
| Color de Luz | 3 000 K |
| Acabado | Cromado/Cristal Perlado |
| Consumo | 5.1 Wh |
| Atenuable | No |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Decorativa Pared 5w 100-240v 3000k 70lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 5.1 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Cromado/Cristal Perlado |
| Base | No Aplica |
| Garantía | 60 |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara Aplique Decorativa Prada 60W Café Opalino 2G Iluminación - 2811/1$776.16
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED capella 10W cromo 2G Iluminación - 2050 L/2$1,002.24
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED Polaris 5W Cromo 2G Iluminación - 2114 L/1$1,045.44
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Java Atenuable 60w Espejo Tecnolite Home - |TLH-TLH-THPMC-01/C$837.36
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/2 S$2,384.64
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lisboa Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH9200/1 C$1,008.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Caroli Atenuable 40w Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH6610/1$1,249.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ora Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3311/1 NS$1,174.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Gruis 20w Blanco Tecnolite - 20TLLED408MV30B$1,559.20
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fontana 6.7w Cromado Tecnolite - TLLED-500/6W/CR$1,895.20
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Freyre I 5w Cromado Tecnolite - TLLED-100/5W/30CR
SKU:TLLED-100/5W/30CR
De: $1,829.00Por: $1,463.20ou X de
Precio de contado: $1,463.20
Descuento de $365.80