Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleeia Blanco Tecnolite - TL-2021/B
SKU:TL-2021/B
De: $1,191.00Por: $952.80ou X de
Precio de contado: $952.80
Descuento de $238.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | No Identificado |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 39.7 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Oficina/Despacho, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Arbotantes S/L100-240v/12vg9Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 39.7 W |
| Acabado | Blanco |
| Base | G9 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara Aplique Decorativa Nolan 60W Negro 2G Iluminación - 2116-1$1,573.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 54cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL2008 S$2,306.88
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Apple 6w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL200/2 C$2,172.24
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Bianca 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL171/1 C$1,446.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Esfera 5w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL120/1 S$1,177.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lisboa Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH9200/1 C$1,008.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 Agata Atenuable 80w Transparente Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3004/2$2,206.80
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Málaga Atenuable 60w Negra Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2220/1 N$1,380.96
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cancri 6w Negro Tecnolite - TLLED-407/30/N$1,360.80
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B$1,256.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleeia Blanco Tecnolite - TL-2021/B
SKU:TL-2021/B
De: $1,191.00Por: $952.80ou X de
Precio de contado: $952.80
Descuento de $238.20