Lámpara Aplique Decorativa Lume 60W Negro Cobre 2G Iluminación - 1037-1
SKU:1037-1
De: $1,645.00Por: $1,184.40ou X de
Precio de contado: $1,184.40
Descuento de $460.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario de pared, una luz, vintage, base de metal color negro, pantalla metálica, de rejilla, porta socket color cobre |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Temperatura de color | Opcional |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Base de metal color negro, pantalla metálica, de rejilla, porta socket color cobre |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla de metal |
| Base | E26/E27 |
| Color de pantalla | Transparente |
| Dimensiones | Largo 13cm, 40cm alto |
| Peso | 400 gr |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara Aplique Decorativa Cali 60 W 2G Satín Opalino 2G Iluminación - 2829/1 NS$727.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED capella 10W cromo 2G Iluminación - 2050 L/2$1,002.24
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED Maya 5W cromo 2G Iluminación - 2916 L/1$591.12
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Moon Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THV023/1$1,072.08
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/2 C$1,606.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 48cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL4008 S$2,883.60
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Apple 6w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL200/2 C$2,172.24
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Aura 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL03/2 C$1,276.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Caroli Atenuable 80w Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH6610/2$1,726.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Gruis 20w Blanco Tecnolite - 20TLLED408MV30B$1,559.20
tecnolite
Aplique
Lámpara Aplique Decorativa Lume 60W Negro Cobre 2G Iluminación - 1037-1
SKU:1037-1
De: $1,645.00Por: $1,184.40ou X de
Precio de contado: $1,184.40
Descuento de $460.60