Lampara De Pared Base E26/E27 Tucson Atenuable 60w Negra Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3018/1 N
SKU:4602354
De: $1,752.00Por: $1,261.44ou X de
Precio de contado: $1,261.44
Descuento de $490.56Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Pared |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Tipo de lámparas/Focos | No identificado |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Protección IP | No identificado |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
Características
| Caracteristicas | Este luminario arbotante de fácil colocación cuenta con un diseño excepcional que le aportará a tu espacio no solo iluminación también personalidad y elegancia gracias a las líneas que acompañan la salida del haz luminoso en forma única. Siéntete seguro de estas adquiriendo un luminario de alta calidad e innovación. SOBRE TECNOLITE HOME®: Tecno Lite® Home es una filial de Tecno Lite® Iluminación que complementa el portafolio de productos existente con soluciones de diseño exclusivos, versátiles y accesibles que integran tecnología amigable con el medio ambiente. CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS: Adquiere éste luminario de hermoso diseño, creado para ambientar e iluminar tus espacios y hacerlos mas confortables mientras hace un uso eficiente de la energía eléctrica. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Electrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Consumo | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | 21.3 cm alto x 15 cm ancho x 12 cm largo |
| Peso | 0.6 Kilogramos |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara Aplique Decorativa Nolan 60W Negro 2G Iluminación - 2116-1$1,573.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Java Atenuable 60w Espejo Tecnolite Home - |TLH-TLH-THPMC-01/C$837.36
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/2 C$1,606.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/1 C$679.68
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 48cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL4008 S$2,883.60
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Oporto Atenuable 120w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2815/2 N$1,518.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 Moon Atenuable 40w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2500/1$1,115.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1$1,033.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cyrano Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED913MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara Pared Led Fujuan 7w Blanco Luz Ambos Lados Tecnolite - TLLED-402/7W/30B$1,512.00
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Base E26/E27 Tucson Atenuable 60w Negra Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3018/1 N
SKU:4602354
De: $1,752.00Por: $1,261.44ou X de
Precio de contado: $1,261.44
Descuento de $490.56