Lámpara Aplique Decorativa Prada 60W Café Opalino 2G Iluminación - 2811/1
SKU:2811/1
De: $1,078.00Por: $776.16ou X de
Precio de contado: $776.16
Descuento de $301.84Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Café |
| Acabado | Café |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario de pared, una luz, metálico, color chocolate, pantalla de cristal tipo vaso, color blanco opalino |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Atenuable | Sí |
| Vida útil | N/A |
| Acabado | Base de metal color chocolate, pantalla tipo vaso |
| Materiales | Lámina de metal, Pantalla de cristal |
| Base | E26/E27 |
| Color de pantalla | Transparente |
| Dimensiones | Largo 170mm, 350mm alto |
| Peso | 900 gr |
| Uso | Interior |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Pared Base E26/E27 Moon Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THV023/1$1,072.08
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 12w Satinada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5012 S$3,077.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 46cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5008 S$2,934.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lisboa Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH9200/1 C$1,008.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Caroli Atenuable 80w Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH6610/2$1,726.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Caroli Atenuable 40w Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH6610/1$1,249.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ora Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3311/1 NS$1,174.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1$1,033.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cyrano Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED913MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B$1,256.80
tecnolite
Aplique
Lámpara Aplique Decorativa Prada 60W Café Opalino 2G Iluminación - 2811/1
SKU:2811/1
De: $1,078.00Por: $776.16ou X de
Precio de contado: $776.16
Descuento de $301.84