Lampara De Pared Base G9 Agata Atenuable 80w Transparente Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3004/2
SKU:4602353
De: $3,065.00Por: $2,206.80ou X de
Precio de contado: $2,206.80
Descuento de $858.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Pared |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Tipo de lámparas/Focos | No identificado |
| Acabado | Gris/acero |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Protección IP | No identificado |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
Características
| Caracteristicas | Este luminario arbotante de fácil colocación cuenta con un diseño excepcional que le aportará a tu espacio no solo iluminación también personalidad y elegancia gracias a las líneas que acompañan la salida del haz luminoso en forma única. Siéntete seguro de estas adquiriendo un luminario de alta calidad e innovación. SOBRE TECNOLITE HOME®: Tecno Lite® Home es una filial de Tecno Lite® Iluminación que complementa el portafolio de productos existente con soluciones de diseño exclusivos, versátiles y accesibles que integran tecnología amigable con el medio ambiente. CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS: Adquiere éste luminario de hermoso diseño, creado para ambientar e iluminar tus espacios y hacerlos mas confortables mientras hace un uso eficiente de la energía eléctrica. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Electrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Consumo | 80 W |
| Cantidad de focos | 2 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Gris, transparente |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | G9 |
| Dimensiones | 13.5 cm alto x 12 cm ancho x 32 cm largo |
| Peso | 1.215 Kilogramos |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Pared Base E26/E27 Java Atenuable 60w Espejo Tecnolite Home - |TLH-TLH-THPMC-01/C$837.36
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 12w Satinada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5012 S$3,077.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 46cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5008 S$2,934.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/1 S$1,133.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 Agata Atenuable 80w Transparente Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3004/2$2,206.80
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Málaga Atenuable 60w Negra Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2220/1 N$1,380.96
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1$1,033.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cynara Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED912MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cynara 3w Blanco Tecnolite - ETLLED-001/30/B$661.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fontana 6.7w Cromado Tecnolite - TLLED-500/6W/CR$1,895.20
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Base G9 Agata Atenuable 80w Transparente Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3004/2
SKU:4602353
De: $3,065.00Por: $2,206.80ou X de
Precio de contado: $2,206.80
Descuento de $858.20