Lampara De Pared Led Empotrado Cynara 3w Blanco Tecnolite - ETLLED-001/30/B
SKU:ETLLED-001/30/B
De: $827.00Por: $661.60ou X de
Precio de contado: $661.60
Descuento de $165.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 3.2 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Luz De Cortesãa 3w100-240v3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 3.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | NO APLICA |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara Aplique LED capella 10W cromo 2G Iluminación - 2050 L/2$1,002.24
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/2 C$1,606.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/1 S$1,133.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Bianca 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL171/1 C$1,446.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Aura 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL03/2 C$1,276.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Caroli Atenuable 40w Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH6610/1$1,249.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ora Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3311/1 NS$1,174.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 Agata Atenuable 80w Transparente Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3004/2$2,206.80
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleeia Blanco Tecnolite - TL-2021/B$952.80
tecnolite
Aplique -
Lampara A Pared Led Base E27 Bunda 20w Blanco Tecnolite - TLLED-2042/B$2,347.20
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Empotrado Cynara 3w Blanco Tecnolite - ETLLED-001/30/B
SKU:ETLLED-001/30/B
De: $827.00Por: $661.60ou X de
Precio de contado: $661.60
Descuento de $165.40