Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1
SKU:4450358
De: $1,435.00Por: $1,033.20ou X de
Precio de contado: $1,033.20
Descuento de $401.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tipo de lámparas/Focos | No identificado |
|---|---|
| Superficie de colocación | Pared |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Tipo de lámparas/Focos | No identificado |
| Acabado | Gris/acero |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Protección IP | No identificado |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
Características
| Caracteristicas | Este luminario arbotante de fácil colocación cuenta con un diseño excepcional que le aportará a tu espacio no solo iluminación también personalidad y elegancia gracias a las líneas que acompañan la salida del haz luminoso en forma única. Siéntete seguro de estas adquiriendo un luminario de alta calidad e innovación. SOBRE TECNOLITE HOME®: Tecno Lite® Home es una filial de Tecno Lite® Iluminación que complementa el portafolio de productos existente con soluciones de diseño exclusivos, versátiles y accesibles que integran tecnología amigable con el medio ambiente. CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS: Adquiere éste luminario de hermoso diseño, creado para ambientar e iluminar tus espacios y hacerlos mas confortables mientras hace un uso eficiente de la energía eléctrica. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Electrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Consumo | 51 - 100W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Gris |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | 33.5 cm alto x 23 cm ancho x 23 cm largo |
| Peso | 1 Kilogramos |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Espejo iluminado LED Smart-Reflex 31W Blanco 2G Iluminación - ELD-070$2,589.84
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Prada 60W Café Opalino 2G Iluminación - 2811/1$776.16
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Moon Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THV023/1$1,072.08
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/2 C$1,606.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/1 C$679.68
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Bianca 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL171/1 C$1,446.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Tucson Atenuable 60w Negra Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3018/1 N$1,261.44
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Oporto Atenuable 120w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2815/2 N$1,518.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cynara Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED912MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B$1,256.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1
SKU:4450358
De: $1,435.00Por: $1,033.20ou X de
Precio de contado: $1,033.20
Descuento de $401.80