Lampara De Pared Led Freising 2w Satinado Tecnolite - TLLED-2030/S
SKU:TLLED-2030/S
De: $1,798.00Por: $1,438.40ou X de
Precio de contado: $1,438.40
Descuento de $359.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 2.2 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Oficina/Despacho, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Lum Lectra Apag Driv 4w 100-240v 3000k SEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 2.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Satinado |
| Base | NO APLICA |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Pared Led Cuadro 12w Satinada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5012 S$3,077.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/2 S$2,384.64
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Esfera 5w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL120/1 S$1,177.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Caroli Atenuable 80w Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH6610/2$1,726.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ora Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3311/1 NS$1,174.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Oporto Atenuable 120w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2815/2 N$1,518.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Zafra Atenuable 60w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1900/1 CO$1,517.04
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1$1,033.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E27 8.8w Maia I Transparente Tecnolite - 20TL342MVCT$1,092.80
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Cancri 6w Negro Tecnolite - TLLED-407/30/N$1,360.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Freising 2w Satinado Tecnolite - TLLED-2030/S
SKU:TLLED-2030/S
De: $1,798.00Por: $1,438.40ou X de
Precio de contado: $1,438.40
Descuento de $359.60