Lampara De Pared Led Fontana 6.7w Cromado Tecnolite - TLLED-500/6W/CR
SKU:TLLED-500/6W/CR
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Cromado |
| Consumo | 6.7 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Luminario Pared Led Cromo 100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 6.7 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Cromado |
| Base | NO APLICA |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara Aplique Decorativa Cali 60 W 2G Satín Opalino 2G Iluminación - 2829/1 NS$727.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Lume 60W Negro Cobre 2G Iluminación - 1037-1$1,184.40
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/2 S$2,384.64
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/1 S$1,133.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ora Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3311/1 NS$1,174.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 Agata Atenuable 80w Transparente Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3004/2$2,206.80
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Zafra Atenuable 60w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1900/1 CO$1,517.04
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1$1,033.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara A Pared Led Base E27 Bunda 20w Blanco Tecnolite - TLLED-2042/B$2,347.20
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Freising 2w Satinado Tecnolite - TLLED-2030/S$1,438.40
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Fontana 6.7w Cromado Tecnolite - TLLED-500/6W/CR
SKU:TLLED-500/6W/CR
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80