Lampara De Pared Base G9 Moon Atenuable 40w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2500/1
SKU:4602347
De: $1,549.00Por: $1,115.28ou X de
Precio de contado: $1,115.28
Descuento de $433.72Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 31 - 50W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Pared |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Tipo de lámparas/Focos | No identificado |
| Acabado | Cromado |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | Sí |
| Protección IP | No identificado |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
Características
| Caracteristicas | Este luminario arbotante de fácil colocación cuenta con un diseño excepcional que le aportará a tu espacio no solo iluminación también personalidad y elegancia gracias a las líneas que acompañan la salida del haz luminoso en forma única. Siéntete seguro de estas adquiriendo un luminario de alta calidad e innovación. SOBRE TECNOLITE HOME®: Tecno Lite® Home es una filial de Tecno Lite® Iluminación que complementa el portafolio de productos existente con soluciones de diseño exclusivos, versátiles y accesibles que integran tecnología amigable con el medio ambiente. CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS: Adquiere éste luminario de hermoso diseño, creado para ambientar e iluminar tus espacios y hacerlos mas confortables mientras hace un uso eficiente de la energía eléctrica. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Electrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Consumo | 40 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Cromo |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | G9 |
| Dimensiones | 30 cm alto x 20 cm ancho x 15 cm largo |
| Peso | 7.785 Kilogramos |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Pared Base E26/E27 Java Atenuable 60w Espejo Tecnolite Home - |TLH-TLH-THPMC-01/C$837.36
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/2 C$1,606.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 46cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5008 S$2,934.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 48cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL4008 S$2,883.60
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Cádiz Atenuable 40w Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3218/1$2,037.60
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 Agata Atenuable 80w Transparente Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3004/2$2,206.80
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleia Ii Blanco Tecnolite - TL-2022/B$832.00
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Cancri 6w Negro Tecnolite - TLLED-407/30/N$1,360.80
tecnolite
Aplique -
Lampara A Pared Led Base E27 Bunda 20w Blanco Tecnolite - TLLED-2042/B$2,347.20
tecnolite
Aplique -
Lampara Pared Led Fujuan 7w Blanco Luz Ambos Lados Tecnolite - TLLED-402/7W/30B$1,512.00
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Base G9 Moon Atenuable 40w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2500/1
SKU:4602347
De: $1,549.00Por: $1,115.28ou X de
Precio de contado: $1,115.28
Descuento de $433.72