Lampara De Pared Led Freyre Iii 14.9w Cromado Tecnolite - TLLED-100/15W/30CR
SKU:TLLED-100/15W/30CR
De: $4,299.00Por: $3,439.20ou X de
Precio de contado: $3,439.20
Descuento de $859.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 100-240 V ~ |
| Color de Luz | 3 000 K |
| Acabado | Cromado/Cristal Perlado |
| Consumo | 14.9 Wh |
| Atenuable | No |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Decorativa Pared 15w 100-240v 3000k 70lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 14.9 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Cromado/Cristal Perlado |
| Base | No Aplica |
| Garantía | 60 |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Pared Led Cuadro 12w Satinada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5012 S$3,077.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 54cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL2008 S$2,306.88
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Apple 6w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL200/2 C$2,172.24
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Bianca 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL171/1 C$1,446.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Cádiz Atenuable 40w Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3218/1$2,037.60
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 Moon Atenuable 40w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2500/1$1,115.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Zafra Atenuable 60w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1900/1 CO$1,517.04
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E27 8.8w Maia I Transparente Tecnolite - 20TL342MVCT$1,092.80
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Grius 20w Negro Tecnolite - 20TLLED408MV30N$1,895.20
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fontana 6.7w Cromado Tecnolite - TLLED-500/6W/CR$1,895.20
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Freyre Iii 14.9w Cromado Tecnolite - TLLED-100/15W/30CR
SKU:TLLED-100/15W/30CR
De: $4,299.00Por: $3,439.20ou X de
Precio de contado: $3,439.20
Descuento de $859.80